SÍGUENOS EN REDES SOCIALES
LLÁMANOS
+56 9 3380 8242
+56 7 2271 4854
ENVÍANOS UN EMAIL
ventas@celagro.cl
VISÍTANOS
Dirección: Acceso Norte el Trapiche 1351, San Fernando, Chile
Equipo de venta en terreno:

Zona Norte y Centro:
Cristian Varas: Teléfono: +56979885698 Correo: cvaras@celagro.cl

Zona Centro: 
Patricio Middleton: Teléfono: +5692403732. Correo: pmiddleton@celagro.cl 
Victor Berardi: Teléfono: +56992240962 Correo: Vberardi@celagro.cl
Alfonso Varas: Teléfono: +56994703413 Correo: Avaras@celagro.cl 
Monica Casasempere: Teléfono: +56998835880 Correo: mcasasempere@celagro.cl 
    Zona Sur:
    Tomas Middleton: Teléfono: +56991978925 Correo: Tmiddleton@celagro.cl 
      Jefa Administrativa:
      Ingrid Galarce: Teléfono: +56933808242 Correo: Celagro@celagro.cl
        Área de Repuestos y Servicio Técnico:
        Valeria Cornejo: Correo: gestion@celagro.cl 
          Área de Contabilidad:
          Yoselin Pino: Correo: contabilidad@celagro.cl
            Apoyo técnico:
            Alexis Diaz: Teléfono: +56934078840 Correo: Adiaz@celagro.cl

            Horario de atención: Lunes a Jueves: 08:30 a 16:00 - Viernes: 08:30 a 14:00

            VOLVER ARRIBA