SÍGUENOS EN REDES SOCIALES
LLÁMANOS
+56 9 56413769
+56 7 2271 4854
ENVÍANOS UN EMAIL
celagro@celagro.cl
VISÍTANOS
Dirección: Acceso Norte el Trapiche 1351, San Fernando, Chile
Equipo de venta en terreno:

Zona Norte y Centro:
Cristian Varas: Teléfono: +56979885698 Correo: cvaras@celagro.cl

Zona Centro: 
Patricio Middleton: Teléfono: +5692403732. Correo: pmiddleton@celagro.cl 
Victor Berardi: Teléfono: +56992240962 Correo: Vberardi@celagro.cl
Alfonso Varas: Teléfono: +56994703413 Correo: Avaras@celagro.cl 
Mónica Casasempere: Teléfono: +56998835880 Correo: mcasasempere@celagro.cl 
    Zona Sur:
    Tomas Middleton: Teléfono: +56991978925 Correo: Tmiddleton@celagro.cl 
      Jefa Administrativa:
      Ingrid Galarce: Teléfono: +56956413769 Correo: Celagro@celagro.cl

            Horario: Lunes a Viernes: 09:00 a 16:30 - Sábado, Domingos y Feriados: Cerrado

            VOLVER ARRIBA